DSpace О системе DSpace
 

DSpace - репозиторий ХГУ НУА >
Навчальні матеріали >
Підручники, навчальні посібники, методичні матеріали >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nua.kharkov.ua:8080/jspui/handle/123456789/1586

Название: Задания для самостоятельных занятий физической культурой
Авторы: Колисниченко, Жанна Александровна
Ключевые слова: методические рекомендации
НУА
физическая культура
тесті
Дата публикации: 2016
Библиографическое описание: Задания для самостоятельных занятий физической культурой : метод. рекомендации родителям учащихся СЭПШ по работе с детьми / Нар. укр. акад., [каф. физ. воспитания и спорта ; сост. Ж. А. Колисниченко]. – Харьков : Изд-во НУА, 2016. – 24 с.
Краткий осмотр (реферат): В методических рекомендациях обобщен опыт учителей СЭПШ по оцениванию уровня физической подготовленности учащихся с помощью специальных тестов, а также приведены комплексы упражнений для профилактики различных заболеваний и элементы восточной гимнастики. Даны рекомендации по их практическому использованию. Тесты и комплексы рекомендуется использовать родителям в домашних условиях для самостоятельной работы с детьми, а также учителям на уроках физической культуры. Для родителей учащихся и учителей общеобразовательных школ. У методичних рекомендаціях узагальнено досвід викладачів СЕПШ з оцінювання рівня фізичної підготовленості учнів за допомогою спеціальних тестів, а також наведено комплекси вправ для профілактики різних захворювань та елементи схiдної гiмнастики. Надано рекомендації щодо їх практичного використання. Тести та комплекси рекомендується використовувати батькам у домашніх умовах для самостійної роботи з дітьми, а також вчителям на уроках фізичної культури. Для батьків учнів та вчителів загальноосвітніх шкіл.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nua.kharkov.ua/jspui/handle/123456789/1586
Располагается в коллекциях:Підручники, навчальні посібники, методичні матеріали

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Колисниченко Ж.А. методичка сент. 2016.doc503,5 kBMicrosoft WordПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь