DSpace О системе DSpace
 

DSpace - репозиторий ХГУ НУА >
Наукові збірки, нариси >
Тематичні збірники >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nua.kharkov.ua:8080/jspui/handle/123456789/193

Название: Проблемы профессионального выбора и занятости молодежи на региональном рынке труда (по материалам социологического исследования 2010 года)
Авторы: Астахова, Валентина Илларионовна
Бирченко, Елена Владимировна
Михайлева, Екатерина Геннадиевна
Зверко, Тамара Васильевна
Недогонов, Дмитрий Владимирович
Овакимян, Ольга Сергеевна
Ключевые слова: высшее образование Украины
социологические исследования
занятость молодежи
трудоустройство выпускников
рынок труда Харькова
профориентация
НУА
2010 год
Дата публикации: 2010
Издатель: Народная украинская академия
Библиографическое описание: Проблемы профессионального выбора и занятости молодежи на региональном рынке труда : (по материалам социол. исслед. 2010 г.) / Харьк. гуманитар. ун-т "Нар. укр. акад.", Гл. упр. по делам семьи, молодежи и спорта Харьков. обл. гос. администрации; [сост.: В.И. Астахова и др.]. - Х.: Изд-во НУА, 2010. - 57 с.
Краткий осмотр (реферат): В работе представлены аналитические и статистические материалы, результаты социологического исследования по вопросам профессиональной ориентации, уровня профессиональной подготовки и положения молодежи на региональном рынке труда, проведенного лабораторией проблем высшей школы Харьковского гуманитарного университета "Народная украинская академия" в апреле-мае 2010 года по заказу Харьковского областного центра молодежи Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Харьковской областной государственной администрации; предложены рекомендации, направленные на оптимизацию работы учреждений и организаций по регулированию занятости молодежи Харьковского региона, содействию в ее профессиональном выборе и дальнейшем трудоустройстве. Брошюра представляет интерес для сотрудников социальных служб молодежи, учреждений образования, органов исполнительной власти, учреждений, представляющих услуги по трудоустройству, а также для специалистов, которые занимаются проблемами профессиональной ориентации молодежи, ее интеграции в экономические процессы, занятости на рынке труда.
Располагается в коллекциях:Тематичні збірники

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
ppvzm.doc712,5 kBMicrosoft WordПросмотреть/Открыть

Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2005 MIT and Hewlett-Packard - Обратная связь